mehanicheskaicistka 3

Нужно утсранить засор быстро и недорого? Звони нам 8(987) 110-45-00 или 8(920) 043-04-08

Эксплуатация канализационной системы неизбежно сопровождается засорением труб, которое возникает время от времени. Нарастание жировых и других органических отложений требует периодической прочистки.

Причины и признаки засорения

Главная причина проблем - неправильное устройство или эксплуатация канализационной системы. Система засоряется из-за выбрасывания отходов, остатков пищи, нерастворимого мусора.

Факторы, ускоряющие отложения:

•    интенсивное потребление воды;
•    загрязненность сточных вод;
•    небрежное отношение к сантехнике.

Основной признак засора — устойчивый неприятный запах от мойки в кухне, раковины в ванной или кабинки душа. Наличие запаха говорит о скоплении жирового налета, который разлагается в трубах. Решить проблему на начальной стадии можно, применив бытовую химию. Если это средство не помогло избавиться от запаха, нужно устранять другими способами.

Профессиональное устранение засоров канализации компанией «Откачка 152»

Прочистка канализационной системы требует наличия знаний, опыта и специализированного оборудования. Сотрудники нашей компании разбираются в законах гидравлики, схемах и материалах трубопроводов. Они быстро устраняют проблемы без вреда для труб.

Наш персонал прочищает такие виды канализационных систем:

•    бытовая — кухонные трубы, туалеты дома, кафе, ресторана;
•    производственная — на предприятиях и станциях заправки;
•    дождевая — отводящая дождевую или талую воду.

На различных этапах закупоривания системы применяются разные методы работы. Наша компания использует специализированное ассенизаторское оборудование, способное быстро и эффективно справиться с проблемами любых масштабов.

Заказать прочистку канализации

Особенности нашей работы в Нижнем Новгороде

Каждая канализационная система нуждается в особом подходе к прочищению труб. Наш персонал использует разные методы и оборудование, включенное на разной мощности в зависимости от конкретного случая.

Экипаж оборудован необходимыми средствами и техникой. При поступлении заявки на аварийное устранение засоров канализации и конкретной информации от клиента, принимается решение об использовании определенного метода. Цена услуг выгодна нашим клиентам. Наш персонал также чистит наружные стоки и накопители частного дома: септики, выгребные ямы и др.