mehanicheskaicistka 3

Засорилась труба? Тебе к нам! 8(987) 110-45-00 или 8(920) 043-04-08

Внутренняя поверхность трубопровода имеет тенденцию к нарастанию отложений и засорению. Чаще всего это происходит в чугунных изделиях, которые не прочищают регулярно. «Откачка-152» прочистит засорившийся трубопровод.

Особенности устранения засоров в трубах

Засорившийся трубопровод создает значительные неудобства и причиняет аварийные ситуации, когда содержимое заливает квартиру, дом, офисные помещения или производственные предприятия. Такие проблемы провоцируют развитие бактерий и микробов.

Наша специализированная компания устраняет засоры в трубах в Нижнем Новгороде. В работе мы применяем профессиональное оборудование и ассенизаторскую технику для очистки и откачивания жидкости. Поэтому за короткое время достигается позитивный результат.

Методы прочистки труб и канализации

Наши сотрудники используют такие методы работы:

•    механический;
•    промывание (гидродинамический);
•    химическая чистка;
•    термическая.

При механическом методе используются шланги и спирали, соединенные замками и соединителями. На оборудование надевают насадку, которая разрушает засор. Если система заполнена, вначале откачивают воду.

Бережное удаление плотных отложений возможно при промывке струей под высоким давлением. В домашних канализационных трубах часто применяют химические препараты. Это позволяет удалить пробку, не демонтируя конструкцию.

В частных коттеджах в холодное время года трубопровод замерзает, и это становится причиной возникновения засора. В такой ситуации замерзший участок размораживают.

Работа компании «Откачка-152»

Если при засорении труб способы прочищения в домашних условиях не помогают, не теряйте время и обращайтесь в компанию «Откачка-152». Наши сотрудники выполнят задание устранения засоров в трубах с применением профессионального оборудования.

В зависимости от сложившейся ситуации и сложности проблемы наши специалисты выберут подходящий метод и удалят пробку с помощью специальной ассенизаторской техники. Применение новых технологий позволит прочистить трубопровод с изгибами труб, не разбирая его. Цена услуг приемлема и зависит от степени засоренности и масштаба возникшей проблемы.

Заказать устранение засора